工业交换机

高耐特高网络品质-筑社会安全

全国免费服务热线400-900-9350

语言

中文

产品与报价

  • 佳能

为我点赞(0)

电信级16光2电汇聚以太网交换机型号:GN9000-22161-C

高耐特GN9000-22161-C电信级16光2电汇聚以太网交换机是一款电信级16×100Base-FX +2×10/100/1000Base-TX电口汇聚以太网交换机。

点击报价 收藏产品


产品特点:

16x100Base-FX +2x10/100/1000Base-TX 电口

电口RJ45端口支持10/100/1000Mbps自适应

/半双工方式,MDI/MDI-X自动协商


光接口支持多模/单模,双纤/单纤传输模式

支持2K MAC地址

1M bits缓冲存储

19寸1U机架式安装

工作环境温度0°C ~ 50°C (32°F ~ 122°F)

质保:2年


规格参数:

以太网

标准

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

交换带宽

25.6 Gbps

处理方式

存储并转发

转发过滤速率

14,880pps (10Mbps)

148,800pps (100Mbps)

1,488,000pps (1000Mbps)

包缓冲区

1M bits

地址表大小

2K MAC地址

连接器

2 x RJ45

光纤端口

16 x SC/FC/ST

电力和机械

电源输入

140~260VAC

功耗

最大10W(空载)

最大20W(满载)

指示灯

电源

电源状态

以太网(端口)

连接/工作状态

SFP(端口)

连接/工作状态

机械参数

尺寸(宽x深x高

485mm×235mm×45mm

重量

1.9Kg

外壳

合金材质

安装方式

1U机架式

环境

工作温度

0°C ~ 50°C (32°F ~ 122°F)

储存温度

-20°C ~ 75°C (-4°F ~ 167°F)

相对湿度

5 % ~ 95%(无凝露)

平均故障间隔时间

>100,000小时

认证、检测

ISO9001:2008,CE , FCC , RoHS,公安部检测,交通部检测,电信进网许可证

EMI:EN 55032:2015

EN 55035:2017

EN 61000-3-2: 2014

EN 61000-3-3: 2013

EMS:IEC 61000-4-2: 2008(静电测试)

IEC 61000-4-3: 2010(辐射抗干扰测试)

IEC 61000-4-4: 2012(瞬态脉冲干扰测试)

IEC 61000-4-5: 2014(浪涌测试)

IEC 61000-4-6: 2013(传导抗干扰测试)

IEC 61000-4-8: 2009(磁场抗扰测试)

IEC 61000-4-11: 2004(电压跌落、中断测试)

FCC SDOC:FCC Part 15 Subpart B Class A

公安部检测:Q / ATGT 001-2018(企业标准)

交通部检测:YD/T 1099-2013、JT/T 817-2011、GB/T 21671-2008


订购信息:

型号

描述

GN9000-22241

24*100Base-FX SFP光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22241-C

24*100Base-FX SC光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22161

16*100Base-FX SFP光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22161-C

16*100Base-FX SC光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22242

24*1000Base-FX SFP光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22242-C

24*1000Base-FX SC光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22162

16*1000Base-FX SFP光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机

GN9000-22162-C

16*1000Base-FX SC光口+ 2端口10/100/1000Base-TX电口交换机


序号

标题说明

时间

下载

高耐特

工业通信领先品牌
十年专注·工业通信

地址:深圳市南山区西丽镇同富裕工业城十栋四楼

网站地图

Copyright © 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粤ICP备10023047号-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理业务宋经理业务张经理 top
实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理业务宋经理业务张经理 top
深圳奥腾光通高耐特(GAONET)品牌,14年专业研发生产工业交换机、工业级交换机、百兆工业交换机、千兆工业交换机、光纤交换机、PoE交换机、工业级PoE交换机、工业环网交换机、工业汇聚交换机、核心交换机、光纤收发器、PoE收发器、千兆光纤收发器、百兆光纤收发器、工业级光纤收发器、数字光端机、对讲光端机、视频光端机、音频光端机、电话光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、音频光端机、同轴以太网传输器、PoE供电器、PoE供电模块、PoE分离器等工业通信产品