工业交换机

高耐特高网络品质-筑社会安全

全国免费服务热线400-900-9350

语言

中文

产品与报价

  • 佳能

为我点赞(0)

工业级SFP光模块型号:SFP全系列光模块

高耐特工业级SFP光模块,包括百兆单纤单模光模块、百兆单纤多模光模块、百兆双纤单模光模块、百兆双纤多模光模块、千兆单纤单模光模块、千兆单纤多模光模块、千兆双纤单模光模块、千兆双纤多模光模块等全系列光模块产品。

点击报价 收藏产品

高耐特专业提供SFP光模块。速率:SFP-155M/SFP-622M/SFP-1.25G/SFP-2.5G/SFP-3.125G/SFP-4.25G/SFP多速率;收发模式:单纤双向/双纤双向/双发双收/单发单收;波长:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可选;传输距离:0~160KM可选;工作温度:工业级-40℃~70℃。

SFP光模块工作环境:

◎ 工作温度:-40°C~75°C(-40°F~167°F)

◎ 相对湿度:5%~95%(无凝露)



型号

描述

LCSMD1-31-55-02

LCSMD1-55-31-02

百兆/单纤/多模/1km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/多模/1km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-20

LCSMD1-55-31-20

百兆/单纤/单模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-40

LCSMD1-55-31-40

百兆/单纤/单模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-60

LCSMD1-55-31-60

百兆/单纤/单模/60km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/60km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-80

LCSMD1-55-31-80

百兆/单纤/单模/80km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/80km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-100

LCSMD1-55-31-100

百兆/单纤/单模/100km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/100km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-120

LCSMD1-55-31-120

百兆/单纤/单模/120km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/120km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-02

LCSMD2-55-31-02

千兆/单纤/多模/500m/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/多模/500m/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-20

LCSMD2-55-31-20

千兆/单纤/单模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-40

LCSMD2-55-31-40

千兆/单纤/单模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-49-55-60

LCSMD2-55-49-60

千兆/单纤/单模/60km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/60km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-80

LCSMD2-55-49-80

千兆/单纤/单模/80km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/80km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-100

LCSMD2-55-49-100

千兆/单纤/单模/100km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/100km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-120

LCSMD2-55-49-120

千兆/单纤/单模/120km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/120km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMS1-31-02

百兆/双纤/多模/1km/1310nm/LC

LCSMS1-31-20

百兆/双纤/单模/20km/1310nm/LC

LCSMS1-31-40

百兆/双纤/单模/40km/1310nm/LC

LCSMS1-31-60

百兆/双纤/单模/60km/1310nm/LC

LCSMS1-31-80

百兆/双纤/单模/80km/1310nm/LC

LCSMS1-31-100

百兆/双纤/单模/100km/1310nm/LC

LCSMS1-31-120

百兆/双纤/单模/120km/1310nm/LC

LCSMS2-31-02

千兆/双纤/多模/500m/1310nm/LC

LCSMS2-31-20

千兆/双纤/单模/20km/1310nm/LC

LCSMS2-31-40

千兆/双纤/单模/40km/1310nm/LC

LCSMS2-31-60

千兆/双纤/单模/60km/1310nm/LC

LCSMS2-31-80

千兆/双纤/单模/80km/1310nm/LC

LCSMS2-31-100

千兆/双纤/单模/100km/1310nm/LC

LCSMS2-31-120

千兆/双纤/单模/120km/1310nm/LC

RJSM-100

10/100/1000M自适应 RJ45接口


SPF 订购信息

型号

描述

LCSMD1-31-55-02

LCSMD1-55-31-02

百兆/单纤/多模/1km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/多模/1km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-20

LCSMD1-55-31-20

百兆/单纤/单模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-40

LCSMD1-55-31-40

百兆/单纤/单模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-60

LCSMD1-55-31-60

百兆/单纤/单模/60km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/60km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-80

LCSMD1-55-31-80

百兆/单纤/单模/80km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/80km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-100

LCSMD1-55-31-100

百兆/单纤/单模/100km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/100km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD1-31-55-120

LCSMD1-55-31-120

百兆/单纤/单模/120km/T1310nm/R1550nm/LC

百兆/单纤/单模/120km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-02

LCSMD2-55-31-02

千兆/单纤/多模/500m/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/多模/500m/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-20

LCSMD2-55-31-20

千兆/单纤/单模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-31-55-40

LCSMD2-55-31-40

千兆/单纤/单模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

LCSMD2-49-55-60

LCSMD2-55-49-60

千兆/单纤/单模/60km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/60km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-80

LCSMD2-55-49-80

千兆/单纤/单模/80km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/80km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-100

LCSMD2-55-49-100

千兆/单纤/单模/100km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/100km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMD2-49-55-120

LCSMD2-55-49-120

千兆/单纤/单模/120km/T1490nm/R1550nm/LC

千兆/单纤/单模/120km/T1550nm/R1490nm/LC

LCSMS1-31-02

百兆/双纤/多模/1km/1310nm/LC

LCSMS1-31-20

百兆/双纤/单模/20km/1310nm/LC

LCSMS1-31-40

百兆/双纤/单模/40km/1310nm/LC

LCSMS1-31-60

百兆/双纤/单模/60km/1310nm/LC

LCSMS1-31-80

百兆/双纤/单模/80km/1310nm/LC

LCSMS1-31-100

百兆/双纤/单模/100km/1310nm/LC

LCSMS1-31-120

百兆/双纤/单模/120km/1310nm/LC

LCSMS2-31-02

千兆/双纤/多模/500m/1310nm/LC

LCSMS2-31-20

千兆/双纤/单模/20km/1310nm/LC

LCSMS2-31-40

千兆/双纤/单模/40km/1310nm/LC

LCSMS2-31-60

千兆/双纤/单模/60km/1310nm/LC

LCSMS2-31-80

千兆/双纤/单模/80km/1310nm/LC

LCSMS2-31-100

千兆/双纤/单模/100km/1310nm/LC

LCSMS2-31-120

千兆/双纤/单模/120km/1310nm/LC

RJSM-100

10/100/1000M自适应 RJ45接口

序号

标题说明

时间

下载

浏览了该产品的客户还关注

高耐特

工业通信领先品牌
十年专注·工业通信

地址:深圳市南山区西丽镇同富裕工业城十栋四楼

网站地图

Copyright © 版权所有:深圳奥腾光通系统有限公司粤ICP备10023047号-2

公安备案

粤公网安备 44030502002665号

实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理业务宋经理业务张经理 top
实力 产品 方案 业务 提交需求 业务欧阳经理业务宋经理业务张经理 top
深圳奥腾光通高耐特(GAONET)品牌,14年专业研发生产工业交换机、工业级交换机、百兆工业交换机、千兆工业交换机、光纤交换机、PoE交换机、工业级PoE交换机、工业环网交换机、工业汇聚交换机、核心交换机、光纤收发器、PoE收发器、千兆光纤收发器、百兆光纤收发器、工业级光纤收发器、数字光端机、对讲光端机、视频光端机、音频光端机、电话光端机、开关量光端机、监听对讲光端机、eoc供电、音频光端机、同轴以太网传输器、PoE供电器、PoE供电模块、PoE分离器等工业通信产品